L'équipe Séniors Garçons

Accroupis de gauche à droite : Vianey CARDOUAT, Thomas BOLZAN, Lionel GAVA, Cyril MERLET, Axel ROUSSET.

Debout de gauche à droite : Alex FRANCIS (coach), Théo BOUBEES, Benjamin SCHMIDT, Guillaume ARADE, Simon FANALS, Bastien TAFFONNEAU.

Absent : Vincent BOLZAN, Kézia GARRIGUES, Antoine RUIZ, Nicolas SCHMIDT.

 

Imprimer E-mail

Rencontres

Journée :

DateHeureDomicileVisiteurRésultat

1

24/09/2022

20:30

amicale laique prayssas olympique - 1

us ste gemme la vaillante - 1

83 - 74

2

24/09/2022

20:30

ie - ctc elan du seguran - cop basket - 1

val d'albret basket - 2

72 - 60

3

24/09/2022

20:30

basket cuzorn fumel libos

garonne avenir basket du marmandais - 3

66 - 49

4

24/09/2022

17:00

ie - ctc avenir nord gascogne basket - es du bruilhois basket - 2

bc portais laurentais - 2

63 - 53

5

24/09/2022

17:00

ie - ctc abcla - bc layrac astaffort - 2

ie - ctc lot et coteaux - association sportive lafittoise basket

31 - 60

6

24/09/2022

21:00

ie - ctc villages du tonneinquais - les cerfs de vares b.c.

us levignac ste colombe duras - 1

-

DateHeureDomicileVisiteurRésultat

7

01/10/2022

17:00

val d'albret basket - 2

amicale laique prayssas olympique - 1

-

8

01/10/2022

17:00

garonne avenir basket du marmandais - 3

ie - ctc elan du seguran - cop basket - 1

-

9

01/10/2022

21:00

bc portais laurentais - 2

basket cuzorn fumel libos

-

10

01/10/2022

20:30

ie - ctc lot et coteaux - association sportive lafittoise basket

ie - ctc avenir nord gascogne basket - es du bruilhois basket - 2

-

11

01/10/2022

21:00

us levignac ste colombe duras - 1

ie - ctc abcla - bc layrac astaffort - 2

-

12

01/10/2022

21:00

us ste gemme la vaillante - 1

ie - ctc villages du tonneinquais - les cerfs de vares b.c.

-

DateHeureDomicileVisiteurRésultat

13

08/10/2022

21:00

amicale laique prayssas olympique - 1

garonne avenir basket du marmandais - 3

-

14

08/10/2022

21:00

ie - ctc elan du seguran - cop basket - 1

bc portais laurentais - 2

-

15

08/10/2022

21:00

basket cuzorn fumel libos

ie - ctc lot et coteaux - association sportive lafittoise basket

-

16

08/10/2022

17:00

ie - ctc avenir nord gascogne basket - es du bruilhois basket - 2

us levignac ste colombe duras - 1

-

17

08/10/2022

21:00

ie - ctc abcla - bc layrac astaffort - 2

us ste gemme la vaillante - 1

-

18

08/10/2022

21:00

ie - ctc villages du tonneinquais - les cerfs de vares b.c.

val d'albret basket - 2

-

DateHeureDomicileVisiteurRésultat

19

15/10/2022

20:30

bc portais laurentais - 2

amicale laique prayssas olympique - 1

-

20

15/10/2022

20:30

ie - ctc lot et coteaux - association sportive lafittoise basket

ie - ctc elan du seguran - cop basket - 1

-

21

15/10/2022

20:30

us levignac ste colombe duras - 1

basket cuzorn fumel libos

-

22

15/10/2022

20:30

us ste gemme la vaillante - 1

ie - ctc avenir nord gascogne basket - es du bruilhois basket - 2

-

23

15/10/2022

20:30

val d'albret basket - 2

ie - ctc abcla - bc layrac astaffort - 2

-

24

15/10/2022

20:30

garonne avenir basket du marmandais - 3

ie - ctc villages du tonneinquais - les cerfs de vares b.c.

-

DateHeureDomicileVisiteurRésultat

25

22/10/2022

20:30

amicale laique prayssas olympique - 1

ie - ctc lot et coteaux - association sportive lafittoise basket

-

26

22/10/2022

20:30

ie - ctc elan du seguran - cop basket - 1

us levignac ste colombe duras - 1

-

27

22/10/2022

20:30

basket cuzorn fumel libos

us ste gemme la vaillante - 1

-

28

22/10/2022

20:30

ie - ctc avenir nord gascogne basket - es du bruilhois basket - 2

val d'albret basket - 2

-

29

22/10/2022

20:30

ie - ctc abcla - bc layrac astaffort - 2

garonne avenir basket du marmandais - 3

-

30

22/10/2022

20:30

ie - ctc villages du tonneinquais - les cerfs de vares b.c.

bc portais laurentais - 2

-

DateHeureDomicileVisiteurRésultat

31

05/11/2022

20:30

us levignac ste colombe duras - 1

amicale laique prayssas olympique - 1

-

32

05/11/2022

20:30

us ste gemme la vaillante - 1

ie - ctc elan du seguran - cop basket - 1

-

33

05/11/2022

20:30

val d'albret basket - 2

basket cuzorn fumel libos

-

34

05/11/2022

20:30

garonne avenir basket du marmandais - 3

ie - ctc avenir nord gascogne basket - es du bruilhois basket - 2

-

35

05/11/2022

20:30

bc portais laurentais - 2

ie - ctc abcla - bc layrac astaffort - 2

-

36

05/11/2022

20:30

ie - ctc lot et coteaux - association sportive lafittoise basket

ie - ctc villages du tonneinquais - les cerfs de vares b.c.

-

DateHeureDomicileVisiteurRésultat

37

12/11/2022

20:30

ie - ctc villages du tonneinquais - les cerfs de vares b.c.

amicale laique prayssas olympique - 1

-

38

12/11/2022

20:30

ie - ctc abcla - bc layrac astaffort - 2

ie - ctc elan du seguran - cop basket - 1

-

39

12/11/2022

20:30

ie - ctc avenir nord gascogne basket - es du bruilhois basket - 2

basket cuzorn fumel libos

-

40

12/11/2022

20:30

us ste gemme la vaillante - 1

us levignac ste colombe duras - 1

-

41

12/11/2022

20:30

ie - ctc lot et coteaux - association sportive lafittoise basket

val d'albret basket - 2

-

42

12/11/2022

20:30

bc portais laurentais - 2

garonne avenir basket du marmandais - 3

-

DateHeureDomicileVisiteurRésultat

43

19/11/2022

20:30

amicale laique prayssas olympique - 1

ie - ctc abcla - bc layrac astaffort - 2

-

44

19/11/2022

20:30

ie - ctc elan du seguran - cop basket - 1

ie - ctc avenir nord gascogne basket - es du bruilhois basket - 2

-

45

19/11/2022

20:30

basket cuzorn fumel libos

ie - ctc villages du tonneinquais - les cerfs de vares b.c.

-

46

19/11/2022

20:30

us ste gemme la vaillante - 1

ie - ctc lot et coteaux - association sportive lafittoise basket

-

47

19/11/2022

20:30

bc portais laurentais - 2

val d'albret basket - 2

-

48

19/11/2022

20:30

garonne avenir basket du marmandais - 3

us levignac ste colombe duras - 1

-

DateHeureDomicileVisiteurRésultat

49

03/12/2022

20:30

ie - ctc avenir nord gascogne basket - es du bruilhois basket - 2

amicale laique prayssas olympique - 1

-

50

03/12/2022

20:30

basket cuzorn fumel libos

ie - ctc elan du seguran - cop basket - 1

-

51

03/12/2022

20:30

ie - ctc villages du tonneinquais - les cerfs de vares b.c.

ie - ctc abcla - bc layrac astaffort - 2

-

52

03/12/2022

20:30

bc portais laurentais - 2

us ste gemme la vaillante - 1

-

53

03/12/2022

20:30

val d'albret basket - 2

garonne avenir basket du marmandais - 3

-

54

03/12/2022

20:30

us levignac ste colombe duras - 1

ie - ctc lot et coteaux - association sportive lafittoise basket

-

DateHeureDomicileVisiteurRésultat

55

10/12/2022

20:30

amicale laique prayssas olympique - 1

basket cuzorn fumel libos

-

56

10/12/2022

20:30

ie - ctc elan du seguran - cop basket - 1

ie - ctc villages du tonneinquais - les cerfs de vares b.c.

-

57

10/12/2022

20:30

ie - ctc abcla - bc layrac astaffort - 2

ie - ctc avenir nord gascogne basket - es du bruilhois basket - 2

-

58

10/12/2022

20:30

us ste gemme la vaillante - 1

garonne avenir basket du marmandais - 3

-

59

10/12/2022

20:30

val d'albret basket - 2

us levignac ste colombe duras - 1

-

60

10/12/2022

20:30

ie - ctc lot et coteaux - association sportive lafittoise basket

bc portais laurentais - 2

-

DateHeureDomicileVisiteurRésultat

61

07/01/2023

20:30

ie - ctc elan du seguran - cop basket - 1

amicale laique prayssas olympique - 1

-

62

07/01/2023

20:30

basket cuzorn fumel libos

ie - ctc abcla - bc layrac astaffort - 2

-

63

07/01/2023

20:30

ie - ctc avenir nord gascogne basket - es du bruilhois basket - 2

ie - ctc villages du tonneinquais - les cerfs de vares b.c.

-

64

07/01/2023

20:30

val d'albret basket - 2

us ste gemme la vaillante - 1

-

65

07/01/2023

20:30

garonne avenir basket du marmandais - 3

ie - ctc lot et coteaux - association sportive lafittoise basket

-

66

07/01/2023

20:30

bc portais laurentais - 2

us levignac ste colombe duras - 1

-

DateHeureDomicileVisiteurRésultat

67

14/01/2023

20:30

us ste gemme la vaillante - 1

amicale laique prayssas olympique - 1

-

68

14/01/2023

20:30

val d'albret basket - 2

ie - ctc elan du seguran - cop basket - 1

-

69

14/01/2023

20:30

garonne avenir basket du marmandais - 3

basket cuzorn fumel libos

-

70

14/01/2023

20:30

bc portais laurentais - 2

ie - ctc avenir nord gascogne basket - es du bruilhois basket - 2

-

71

14/01/2023

20:30

ie - ctc lot et coteaux - association sportive lafittoise basket

ie - ctc abcla - bc layrac astaffort - 2

-

72

14/01/2023

20:30

us levignac ste colombe duras - 1

ie - ctc villages du tonneinquais - les cerfs de vares b.c.

-

DateHeureDomicileVisiteurRésultat

73

21/01/2023

20:30

amicale laique prayssas olympique - 1

val d'albret basket - 2

-

74

21/01/2023

20:30

ie - ctc elan du seguran - cop basket - 1

garonne avenir basket du marmandais - 3

-

75

21/01/2023

20:30

basket cuzorn fumel libos

bc portais laurentais - 2

-

76

21/01/2023

20:30

ie - ctc avenir nord gascogne basket - es du bruilhois basket - 2

ie - ctc lot et coteaux - association sportive lafittoise basket

-

77

21/01/2023

20:30

ie - ctc abcla - bc layrac astaffort - 2

us levignac ste colombe duras - 1

-

78

21/01/2023

20:30

ie - ctc villages du tonneinquais - les cerfs de vares b.c.

us ste gemme la vaillante - 1

-

DateHeureDomicileVisiteurRésultat

79

28/01/2023

20:30

garonne avenir basket du marmandais - 3

amicale laique prayssas olympique - 1

-

80

28/01/2023

20:30

bc portais laurentais - 2

ie - ctc elan du seguran - cop basket - 1

-

81

28/01/2023

20:30

ie - ctc lot et coteaux - association sportive lafittoise basket

basket cuzorn fumel libos

-

82

28/01/2023

20:30

us levignac ste colombe duras - 1

ie - ctc avenir nord gascogne basket - es du bruilhois basket - 2

-

83

28/01/2023

20:30

us ste gemme la vaillante - 1

ie - ctc abcla - bc layrac astaffort - 2

-

84

28/01/2023

20:30

val d'albret basket - 2

ie - ctc villages du tonneinquais - les cerfs de vares b.c.

-

DateHeureDomicileVisiteurRésultat

85

04/02/2023

20:30

amicale laique prayssas olympique - 1

bc portais laurentais - 2

-

86

04/02/2023

20:30

ie - ctc elan du seguran - cop basket - 1

ie - ctc lot et coteaux - association sportive lafittoise basket

-

87

04/02/2023

20:30

basket cuzorn fumel libos

us levignac ste colombe duras - 1

-

88

04/02/2023

20:30

ie - ctc avenir nord gascogne basket - es du bruilhois basket - 2

us ste gemme la vaillante - 1

-

89

04/02/2023

20:30

ie - ctc abcla - bc layrac astaffort - 2

val d'albret basket - 2

-

90

04/02/2023

20:30

ie - ctc villages du tonneinquais - les cerfs de vares b.c.

garonne avenir basket du marmandais - 3

-

DateHeureDomicileVisiteurRésultat

91

25/02/2023

20:30

ie - ctc lot et coteaux - association sportive lafittoise basket

amicale laique prayssas olympique - 1

-

92

25/02/2023

20:30

us levignac ste colombe duras - 1

ie - ctc elan du seguran - cop basket - 1

-

93

25/02/2023

20:30

us ste gemme la vaillante - 1

basket cuzorn fumel libos

-

94

25/02/2023

20:30

val d'albret basket - 2

ie - ctc avenir nord gascogne basket - es du bruilhois basket - 2

-

95

25/02/2023

20:30

garonne avenir basket du marmandais - 3

ie - ctc abcla - bc layrac astaffort - 2

-

96

25/02/2023

20:30

bc portais laurentais - 2

ie - ctc villages du tonneinquais - les cerfs de vares b.c.

-

DateHeureDomicileVisiteurRésultat

97

04/03/2023

20:30

amicale laique prayssas olympique - 1

us levignac ste colombe duras - 1

-

98

04/03/2023

20:30

ie - ctc elan du seguran - cop basket - 1

us ste gemme la vaillante - 1

-

99

04/03/2023

20:30

basket cuzorn fumel libos

val d'albret basket - 2

-

100

04/03/2023

20:30

ie - ctc avenir nord gascogne basket - es du bruilhois basket - 2

garonne avenir basket du marmandais - 3

-

101

04/03/2023

20:30

ie - ctc abcla - bc layrac astaffort - 2

bc portais laurentais - 2

-

102

04/03/2023

20:30

ie - ctc villages du tonneinquais - les cerfs de vares b.c.

ie - ctc lot et coteaux - association sportive lafittoise basket

-

DateHeureDomicileVisiteurRésultat

103

11/03/2023

20:30

amicale laique prayssas olympique - 1

ie - ctc villages du tonneinquais - les cerfs de vares b.c.

-

104

11/03/2023

20:30

ie - ctc elan du seguran - cop basket - 1

ie - ctc abcla - bc layrac astaffort - 2

-

105

11/03/2023

20:30

basket cuzorn fumel libos

ie - ctc avenir nord gascogne basket - es du bruilhois basket - 2

-

106

11/03/2023

20:30

us levignac ste colombe duras - 1

us ste gemme la vaillante - 1

-

107

11/03/2023

20:30

val d'albret basket - 2

ie - ctc lot et coteaux - association sportive lafittoise basket

-

108

11/03/2023

20:30

garonne avenir basket du marmandais - 3

bc portais laurentais - 2

-

DateHeureDomicileVisiteurRésultat

109

18/03/2023

20:30

ie - ctc abcla - bc layrac astaffort - 2

amicale laique prayssas olympique - 1

-

110

18/03/2023

20:30

ie - ctc avenir nord gascogne basket - es du bruilhois basket - 2

ie - ctc elan du seguran - cop basket - 1

-

111

18/03/2023

20:30

ie - ctc villages du tonneinquais - les cerfs de vares b.c.

basket cuzorn fumel libos

-

112

18/03/2023

20:30

ie - ctc lot et coteaux - association sportive lafittoise basket

us ste gemme la vaillante - 1

-

113

18/03/2023

20:30

val d'albret basket - 2

bc portais laurentais - 2

-

114

18/03/2023

20:30

us levignac ste colombe duras - 1

garonne avenir basket du marmandais - 3

-

DateHeureDomicileVisiteurRésultat

115

01/04/2023

20:30

amicale laique prayssas olympique - 1

ie - ctc avenir nord gascogne basket - es du bruilhois basket - 2

-

116

01/04/2023

20:30

ie - ctc elan du seguran - cop basket - 1

basket cuzorn fumel libos

-

117

01/04/2023

20:30

ie - ctc abcla - bc layrac astaffort - 2

ie - ctc villages du tonneinquais - les cerfs de vares b.c.

-

118

01/04/2023

20:30

us ste gemme la vaillante - 1

bc portais laurentais - 2

-

119

01/04/2023

20:30

garonne avenir basket du marmandais - 3

val d'albret basket - 2

-

120

01/04/2023

20:30

ie - ctc lot et coteaux - association sportive lafittoise basket

us levignac ste colombe duras - 1

-

DateHeureDomicileVisiteurRésultat

121

22/04/2023

20:30

basket cuzorn fumel libos

amicale laique prayssas olympique - 1

-

122

22/04/2023

20:30

ie - ctc villages du tonneinquais - les cerfs de vares b.c.

ie - ctc elan du seguran - cop basket - 1

-

123

22/04/2023

20:30

ie - ctc avenir nord gascogne basket - es du bruilhois basket - 2

ie - ctc abcla - bc layrac astaffort - 2

-

124

22/04/2023

20:30

garonne avenir basket du marmandais - 3

us ste gemme la vaillante - 1

-

125

22/04/2023

20:30

us levignac ste colombe duras - 1

val d'albret basket - 2

-

126

22/04/2023

20:30

bc portais laurentais - 2

ie - ctc lot et coteaux - association sportive lafittoise basket

-

DateHeureDomicileVisiteurRésultat

127

29/04/2023

20:30

amicale laique prayssas olympique - 1

ie - ctc elan du seguran - cop basket - 1

-

128

29/04/2023

20:30

ie - ctc abcla - bc layrac astaffort - 2

basket cuzorn fumel libos

-

129

29/04/2023

20:30

ie - ctc villages du tonneinquais - les cerfs de vares b.c.

ie - ctc avenir nord gascogne basket - es du bruilhois basket - 2

-

130

29/04/2023

20:30

us ste gemme la vaillante - 1

val d'albret basket - 2

-

131

29/04/2023

20:30

ie - ctc lot et coteaux - association sportive lafittoise basket

garonne avenir basket du marmandais - 3

-

132

29/04/2023

20:30

us levignac ste colombe duras - 1

bc portais laurentais - 2

-

Imprimer E-mail

Planning de la saison

Samedi, 24 Septembre

21:00

ie - ctc villages du tonneinquais - les cerfs de vares b.c.

VS

us levignac ste colombe duras - 1

Samedi, 1 Octobre

21:00

us levignac ste colombe duras - 1

VS

ie - ctc abcla - bc layrac astaffort - 2

Samedi, 8 Octobre

17:00

ie - ctc avenir nord gascogne basket - es du bruilhois basket - 2

VS

us levignac ste colombe duras - 1

Samedi, 15 Octobre

20:30

us levignac ste colombe duras - 1

VS

basket cuzorn fumel libos

Samedi, 22 Octobre

20:30

ie - ctc elan du seguran - cop basket - 1

VS

us levignac ste colombe duras - 1

Samedi, 5 Novembre

20:30

us levignac ste colombe duras - 1

VS

amicale laique prayssas olympique - 1

Samedi, 12 Novembre

20:30

us ste gemme la vaillante - 1

VS

us levignac ste colombe duras - 1

Samedi, 19 Novembre

20:30

garonne avenir basket du marmandais - 3

VS

us levignac ste colombe duras - 1

Samedi, 3 Décembre

20:30

us levignac ste colombe duras - 1

VS

ie - ctc lot et coteaux - association sportive lafittoise basket

Samedi, 10 Décembre

20:30

val d'albret basket - 2

VS

us levignac ste colombe duras - 1

Samedi, 7 Janvier

20:30

bc portais laurentais - 2

VS

us levignac ste colombe duras - 1

Samedi, 14 Janvier

20:30

us levignac ste colombe duras - 1

VS

ie - ctc villages du tonneinquais - les cerfs de vares b.c.

Samedi, 21 Janvier

20:30

ie - ctc abcla - bc layrac astaffort - 2

VS

us levignac ste colombe duras - 1

Samedi, 28 Janvier

20:30

us levignac ste colombe duras - 1

VS

ie - ctc avenir nord gascogne basket - es du bruilhois basket - 2

Samedi, 4 Février

20:30

basket cuzorn fumel libos

VS

us levignac ste colombe duras - 1

Samedi, 25 Février

20:30

us levignac ste colombe duras - 1

VS

ie - ctc elan du seguran - cop basket - 1

Samedi, 4 Mars

20:30

amicale laique prayssas olympique - 1

VS

us levignac ste colombe duras - 1

Samedi, 11 Mars

20:30

us levignac ste colombe duras - 1

VS

us ste gemme la vaillante - 1

Samedi, 18 Mars

20:30

us levignac ste colombe duras - 1

VS

garonne avenir basket du marmandais - 3

Samedi, 1 Avril

20:30

ie - ctc lot et coteaux - association sportive lafittoise basket

VS

us levignac ste colombe duras - 1

Samedi, 22 Avril

20:30

us levignac ste colombe duras - 1

VS

val d'albret basket - 2

Samedi, 29 Avril

20:30

us levignac ste colombe duras - 1

VS

bc portais laurentais - 2

Imprimer E-mail

Historique Historique
Articles de presse Articles de presse
Articles de presse Articles de presse
Calculer votre itinéraire Calculer votre itinéraire