Affectation Arbitrage / OTM / Délégué de club 2020 - 2021

Les affectations peuvent être modifiées, merci de consulter chaque semaine la feuille "Matchs du Week-end".

SVP, ARRIVEZ 30 MINUTES AVANT LE DEBUT DES MATCHS !!!

VendrediSamediDimanche
26 Sept.
et
27 Sept.
U13F Benjamines
IE Agen
U15M Minimes garçons
lons basket
U17M Cadets
Seyches
U18F Cadettes
IE Tonneins
Laroque
Séniors garçons 2
Port Laurentais
Séniors filles 2
Fumel
Séniors filles 1
03 Oct.
et
04 Oct.
IE Val Garonne - Bazeille
U13F Benjamines
U15F Minimes filles
St Médard
Chrono
Léane Bouriane
Délégué de Club
Jean-Luc Descamp
E-marque
Fabienne Jay
Clairac
U17M Cadets
IE Villeneuve
U18F Cadettes
EN nord Gascogne
Séniors garçons 2
Séniors garçons 1
CTC Val de Garonne
Chrono
Elina Lafage
Délégué de Club
Julie Firmin
E-marque
Margot Dulas
Bruilhois
Séniors filles 2
Séniors filles 1
Ste Gemme
Chrono
Guillaume Arade
Délégué de Club
Alex Francis
10 Oct.
et
11 Oct.
U9 Mini poussins
BBM
Arbitre
Benjamin Schmidt
Chrono
Océane Saunier
E-marque
Camille Taffonneau
Le Temple
U11M Poussins
U11F Poussines
Samazan
U13F Benjamines
IE Temple
Chrono
Malcom Cazemajou
Délégué de Club
Marie-Claude Vincenzi
E-marque
Laura Bordes
U15M Minimes garçons
BBM
IE Foulayronnes
U15F Minimes filles
U17M Cadets
Puymirol
Arbitre
Pascal Lamalle
Arbitre
Stéphan Sanson
Chrono
Anna Schmidt
E-marque
Lou-Naëlle Ducceschi
U18F Cadettes
IE Passage
Chrono
Maximiliano Mateos
Délégué de Club
Jean-Christophe Pra
E-marque
Marjorie Cenedese
Séniors garçons 2
BBM 4
Chrono
Audrey Desroziers
Délégué de Club
Pascal Lamalle
E-marque
Laurence Coueils
En. UBVP - Pujols
Séniors garçons 1
Séniors filles 2
IE Dordogne sud
Chrono
Célia De Bortoli
Délégué de Club
Pierre Janssens
E-marque
Carline Mours
EN Le Temple
Séniors filles 1
17 Oct.
et
18 Oct.
CTC Foul. Pont. Lar. COP
U9 Mini poussins
Lagarrigue
U11M Poussins
En. Agen - Grandfonds
U11F Poussines
Port Laurentais
U13M Benjamins
IE Le Passage
U13F Benjamines
CTC Val de Garonne -US SAMAZAN
U15M Minimes garçons
Boe
U15F Minimes filles
U17M Cadets
Fumel
U18F Cadettes
IE Bazeille
Samazan - 2
Séniors garçons 2
BBM - 3
Séniors garçons 1
En. Val de G. - samazan
Séniors filles 2
En. Tonneins - Vares
Séniors filles 1
24 Oct.
et
25 Oct.
Samazan
U11F Poussines
EN Agen
Séniors garçons 1
05 Déc.
et
06 Déc.
U11F Poussines
EN Seguran - Foulayronnes
Arbitre
Anaïs Bula
Arbitre
Marie Valles
Chrono
Alizéa Recoquillon
E-marque
Audrey Teyssou
U13F Benjamines
IE Le Passage
Chrono
Elodie Arnaud
Délégué de Club
Gérard Schmidt
E-marque
Sandra Raymond
aviron bayonnais
U15M Minimes garçons
U15F Minimes filles
Boe
Chrono
Jules Bursens-Jordana
Délégué de Club
Amélie Marcello
E-marque
Marie Valles
U17M Cadets
Fumel
Arbitre
Pascal Lamalle
Arbitre
Nicolas Schmidt
Chrono
Luigi Badin-Ibos
E-marque
Guillaume Arade
U18F Cadettes
IE Bazeille
Délégué de Club
Audrey Guicheney
E-marque
Sebastien D'incau
E-marque
Antoine Faucheux
Séniors garçons 2
Ste Gemme
Arbitre
Stéphan Sanson
Arbitre
Pascal Lamalle
Chrono
Audrey Desroziers
E-marque
Laura Bordes
Séniors garçons 1
Port Ste Marie - 2
Arbitre
Pierre Janssens
Arbitre
Pascal Lamalle
E-marque
Maximiliano Mateos
Séniors filles 2
Fauillet - 2
Arbitre
Pascal Lamalle
Arbitre
Vianey Cardouat
Chrono
Vincent Bolzan
E-marque
Thomas Bolzan
12 Déc.
et
13 Déc.
U13F Benjamines
IE Foulayronnes
Chrono
Cleya Bouriane
Délégué de Club
Marie-Claude Vincenzi
U15M Minimes garçons
ie - ctc du marsan - stade montois basket masculin
Chrono
Loane Marcello
Délégué de Club
Thomas Pons
E-marque
Lynne Rowe
U15F Minimes filles
IE cmo Bassens
Chrono
Laura Vincenzi
Délégué de Club
Valérie Hilt
E-marque
Fabienne Jay
U17M Cadets
En. Agen - Grandfonds
Arbitre
Lionel Gava
Arbitre
Pascal Lamalle
Chrono
Franck Vincenzi
E-marque
Nathalie Saint Marc
U18F Cadettes
Foulayronnes
Chrono
Lou-Naëlle Ducceschi
Délégué de Club
Gregory Dionnet
E-marque
Laurence Coueils
Séniors garçons 2
Laroque
Arbitre
Cyril Merlet
Arbitre
Pascal Lamalle
Chrono
Théo Mothes
E-marque
Carine Vincenzi
Serignac - 2
Séniors garçons 1
Séniors filles 2
Port Laurentais
Arbitre
Pascal Lamalle
Arbitre
Frédéric Altieri
Chrono
Léna Tillot
E-marque
Bastien Taffonneau
En. Agen - Grandfonds
Séniors filles 1