Affectation Arbitrage / OTM / Délégué de club 2017 - 2018

Les affectations peuvent être modifiées, merci de consulter chaque semaine la feuille "Matchs du Week-end".

SVP, ARRIVEZ 30 MINUTES AVANT LE DEBUT DES MATCHS !!!

VendrediSamediDimanche
06 Jan.
et
07 Jan.
BBM - 3
Séniors garçons
13 Jan.
et
14 Jan.
Serignac
U9 Mini poussins
Agen
U11M Poussins
U11F Poussines
En. Val de G. - G. ASPTT
Arbitre
Nicolas Schmidt
Arbitre
Thomas Bouriane
Chrono
Meggy Ferrand
E-marque
Pauline Rossi
Exempt
U13M Benjamins
U13F Benjamines
Tonneins
Chrono
Laura Bordes
Délégué de Club
Patrick Noaille
E-marque
Fabienne Jay
Port Laurentais
U15M Minimes garçons
U15F Minimes filles
Fongrave
Arbitre
Emilie Puntous
Arbitre
Loane Roque
Chrono
Marion Agostini
E-marque
Laura Bordes
Villeneuve - 2
U17M Cadets
En. Agen - Grandfonds
U17F Cadettes
Séniors garçons
Francescas
Chrono
Chloé Durighello
Délégué de Club
Olivier Vincenzi
E-marque
Sandra Raymond
Séniors filles 2
Colayrac
Chrono
Vincent Bolzan
Délégué de Club
Christophe Crepin
E-marque
Thomas Bolzan
Boudy
Séniors filles 1
20 Jan.
et
21 Jan.
U9 Mini poussins
Exempt
U11M Poussins
Exempt
Boe
U11F Poussines
U13M Benjamins
Ie. Agen
Chrono
Margot Arnault
Délégué de Club
Michel Ibos
E-marque
Lynne Rowe
Port Laurentais
U13F Benjamines
U15M Minimes garçons
En. N Gascogne -Bruilhois
Arbitre
Frédéric Altieri
Arbitre
Lionel Gava
Chrono
Sébastien Nadeau
E-marque
Antoine Ruiz
En. UBVP - Villeneuve 2
U15F Minimes filles
U17M Cadets
Fumel
Chrono
Yanis Cathala
Délégué de Club
Laurence Boubees
E-marque
Vianey Cardouat
U17F Cadettes
Exempt
Séniors garçons
Seyche - 3
Chrono
Hanae Zahi
Délégué de Club
Gérard Schmidt
E-marque
Megan Colebourn
Séniors filles 2
En. Tonneins - Vares
Chrono
Axel Rousset
Délégué de Club
Pierre Janssens
E-marque
Benjamin Schmidt
Séniors filles 1
Grandfonds - 3
Chrono
Sebastien D'incau
Délégué de Club
Laurent Mersié
E-marque
Laurence Coueils
27 Jan.
et
28 Jan.
U9 Mini poussins
BBM
Arbitre
Kenyah Biamou
Arbitre
Emilie Sanson
Chrono
Mickael Baudin
E-marque
Thomas Bouriane
U11F Poussines
CTC Val de Garonne
Arbitre
Audrey Teyssou
Arbitre
Lucie Devaud
Chrono
Léane Bouriane
E-marque
Mickael Baudin
EN - Agen - Puymirol
U13M Benjamins
U13F Benjamines
Buzet
Chrono
Milo Radonic
Délégué de Club
Alexandre Delpech
E-marque
Marion Crepin
Val d'albret
U15M Minimes garçons
U15F Minimes filles
Ste Gemme
Arbitre
Vincent Bolzan
Arbitre
Cyril Merlet
Chrono
Lucie Devaud
E-marque
Margot Dulas
Clairac
U17M Cadets
U17F Cadettes
Boudy
Séniors garçons
Penne
Chrono
Pascal Lamalle
Délégué de Club
Alain Saunier
E-marque
Louise Conord
Séniors filles 2
Port Ste Marie - 2
Chrono
Maxence Livet
Délégué de Club
Cyril Merlet
E-marque
Pierre Janssens
Séniors filles 1
Fumel
Chrono
Tristan Heydon
Délégué de Club
Marie-Claude Vincenzi
E-marque
Marie Devaud
03 Fév.
et
04 Fév.
Grandfonds - 2
U9 Mini poussins
Le Passage
U11M Poussins
Arbitre
Pascal Lamalle
Arbitre
Nicolas Schmidt
Arbitre
Frédéric Altieri
Arbitre
Loane Roque
Chrono
Mike Cazemajou
Chrono
Yanis Cathala
E-marque
Megan Colebourn
E-marque
Marion Crepin
U11F Poussines
Bruilhois
Arbitre
Marie Valles
Arbitre
Laura Valles
Chrono
Loane Roque
E-marque
Megan Colebourn
U13M Benjamins
En. UBVP - Villeneuve
Chrono
Axel Rousset
Délégué de Club
Michel Ibos
E-marque
Marion Agostini
Val d'albret
U13F Benjamines
Villeneuve
U15M Minimes garçons
U15F Minimes filles
En. Tonneins - Fauillet
Arbitre
Benjamin Schmidt
Arbitre
Stéphan Sanson
Chrono
Pauline Rossi
E-marque
Carine Vincenzi
Ie N Gascogne - Bruilhois
U17M Cadets
Lafitte
U17F Cadettes
Port Ste Marie - 2
Séniors garçons
Temple
Séniors filles 2
CTC Ste Gemme
Séniors filles 1
10 Fév.
et
11 Fév.
Agen
U9 Mini poussins
Pont du Casse
U11M Poussins
Foulayronnes
U11F Poussines
U13M Benjamins
Le Temple - 1
Chrono
Vincent Bolzan
Délégué de Club
Olivier Vincenzi
E-marque
Lynne Rowe
U13F Benjamines
Villeneuve 1
Chrono
Bastien Taffonneau
Délégué de Club
Patrick Noaille
E-marque
Fabienne Jay
U15M Minimes garçons
Prayssas
Arbitre
Frédéric Altieri
Arbitre
Théo Lhorlie
Chrono
Solène Lenaour
E-marque
Lynne Rowe
Exempt
U15F Minimes filles
U17M Cadets
Port Laurentais
Chrono
Mickael Baudin
Délégué de Club
Laurence Boubees
E-marque
Antoine Ruiz
Buzet
U17F Cadettes
Séniors filles 1
En. UBVP - Pujols
Chrono
Pauline Rossi
E-marque
Sandra Raymond
Séniors filles 1
CTC Le Passage
Chrono
Marion Crepin
Délégué de Club
David Bouriane
E-marque
Laurence Coueils
24 Fév.
et
25 Fév.
Bruilhois
U15M Minimes garçons
U15F Minimes filles
Fauillet
Arbitre
Megan Colebourn
Arbitre
Pauline Rossi
Chrono
Jackson Reynolds
U17M Cadets
Clairac
Chrono
Lou Naelle Ducceshki
Délégué de Club
Damien Boubees
E-marque
Megan Colebourn
Prayssas
Séniors filles 2
Séniors filles 1
En. UBVP - Pujols
Chrono
Sandra Raymond
Délégué de Club
Gérard Schmidt
E-marque
Louise Conord
03 Mars
et
04 Mars
U9 Mini poussins
Serignac
Arbitre
Pascal Lamalle
Arbitre
Frédéric Altieri
Chrono
Alice Lafaye
E-marque
Julie Firmin
U11M Poussins
En. Le Passage
Arbitre
Margot Dulas
Arbitre
Théo Lhorlie
Chrono
Yanis Cathala
E-marque
Marion Crepin
En. Val de G. - G. ASPTT
U11F Poussines
U13M Benjamins
Exempt
Tonneins
U13F Benjamines
U15M Minimes garçons
Port Laurentais
Arbitre
Cyril Merlet
Arbitre
Lionel Gava
Chrono
Sebastien D'incau
E-marque
Maxence Livet
Fongrave
U15F Minimes filles
U17M Cadets
Villeneuve - 2
Chrono
Alice Lafaye
Délégué de Club
Damien Boubees
E-marque
Julie Firmin
U17F Cadettes
En. Agen - Grandfonds
Séniors garçons
Buzet
Chrono
Laurent Mersié
Délégué de Club
Sébastien Nadeau
E-marque
Emilie Sanson
Lafitte
Séniors filles 2
10 Mars
et
11 Mars
Exempt
U9 Mini poussins
Mezin
U11M Poussins
U11F Poussines
Boe
Arbitre
Marie Valles
Arbitre
Emilie Puntous
Chrono
Doria Altoe
E-marque
Laura Valles
Ie. Agen
U13M Benjamins
U13F Benjamines
Port Laurentais
Chrono
Anaïs Clair
Délégué de Club
Patrick Noaille
E-marque
Audrey Teyssou
En. N Gascogne -Bruilhois
U15M Minimes garçons
U15F Minimes filles
En. UBVP - Villeneuve 2
Arbitre
Laura Bordes
Arbitre
Laura Valles
Chrono
Hanae Zahi
E-marque
Marie Valles
Fumel
U17M Cadets
Exempt
U17F Cadettes
Séniors garçons
Prayssas
Chrono
Gérard Schmidt
Délégué de Club
Olivier Vincenzi
E-marque
Sandra Raymond
Séniors filles 2
Exempt
Séniors filles 1
Fauillet
Chrono
Thomas Bouriane
Délégué de Club
Marie-Claude Vincenzi
17 Mars
et
18 Mars
BBM
U9 Mini poussins
U11M Poussins
Le Temple
Arbitre
Benjamin Schmidt
Arbitre
Alex Francis
E-marque
Carine Vincenzi
CTC Val de Garonne
U11F Poussines
EN - Agen - Puymirol
U13M Benjamins
Buzet
U13F Benjamines
U15M Minimes garçons
Val d'albret
Arbitre
Elea Laurent
Arbitre
Stéphan Sanson
Chrono
Kézia Garrigues
E-marque
Maxence Livet
Ste Gemme
U15F Minimes filles
U17M Cadets
Clairac
Chrono
Luka Boubees
Délégué de Club
Damien Boubees
E-marque
Megan Colebourn
Boudy
U17F Cadettes
Ste Gemme
Séniors garçons
EN - Agen - Puymirol
Séniors filles 2
Port Laurentais
Séniors filles 1
24 Mars
et
25 Mars
U9 Mini poussins
Grandfonds - 2
Arbitre
Lionel Gava
Arbitre
Alex Francis
Chrono
Sebastien D'incau
E-marque
Antoine Ruiz
B B M - 2
U11M Poussins
Bruilhois
U11F Poussines
En. UBVP - Villeneuve
U13M Benjamins
U13F Benjamines
Val d'albret
Chrono
Alain Saunier
Délégué de Club
Patrick Noaille
U15M Minimes garçons
Villeneuve
Arbitre
Théo Lhorlie
Arbitre
Cyril Merlet
Chrono
Axel Rousset
E-marque
Margot Dulas
En. Tonneins - Fauillet
U15F Minimes filles
U17M Cadets
Ie N Gascogne - Bruilhois
Chrono
Pauline Rossi
Délégué de Club
Damien Boubees
E-marque
Emilie Sanson
U17F Cadettes
Lafitte
Séniors garçons
BBM - 3
Chrono
Louise Conord
Délégué de Club
Emilie Puntous
E-marque
Marion Crepin
Séniors filles 2
Gontaud
Chrono
Thomas Bolzan
Délégué de Club
Christophe Crepin
E-marque
Pierre Janssens
Séniors filles 1
St Bazeille
Chrono
Laurence Coueils
Délégué de Club
Sébastien Nadeau
31 Mars
et
01 Avril
U17M Cadets
GAB
Chrono
Laurence Boubees
Délégué de Club
Damien Boubees
E-marque
Emilie Puntous
U17F Cadettes
Boe
Séniors filles 2
Grandfonds - 2
Chrono
Laurent Mersié
Délégué de Club
Alexandre Delpech
E-marque
Nathalie Vincenzi
07 Avril
et
08 Avril
U9 Mini poussins
Agen
Arbitre
Nicolas Schmidt
Arbitre
Audrey Teyssou
Chrono
Antoine Ruiz
E-marque
Lucie Devaud
U11M Poussins
Bruilhois
Arbitre
Lionel Gava
Arbitre
Marion Agostini
Chrono
Mike Cazemajou
E-marque
Nathalie Vincenzi
U11F Poussines
Foulayronnes
Arbitre
Stéphan Sanson
Arbitre
Megan Colebourn
Chrono
Julie Firmin
E-marque
Alice Lafaye
Le Temple - 1
U13M Benjamins
Villeneuve 1
U13F Benjamines
Prayssas
U15M Minimes garçons
U15F Minimes filles
Exempt
Port Laurentais
U17M Cadets
U17F Cadettes
Buzet
Séniors filles 1
Boudy
Chrono
Benjamin Schmidt
Délégué de Club
Fabienne Jay
E-marque
Marie Devaud
28 Avril
et
29 Avril
Boudy
U11M Poussins
Colayrac
Séniors filles 2